Литой диск Replica R331 8,5x18/5x112 ET38 DIA73,1
от 6 168 до 7 009 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica R331 3
Характеристики
Replica R331 8,5x18/5x112 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R331 8,5x18/5x112 ET38 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Audi (R331) 8,5x18 5x112 ET38 DIA73,1 (matt graphite) | 6 168 грн. |
Replica Audi (R331) matt graphite (R18 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA73.1) | 6 950 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi R331 Matt Graphite R18 W8.5 PCD5x112 ET | 6 840 грн. |
Replica Audi R331 Matt Graphite R18 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA73.1 | 7 002 грн. |
Replica Volkswagen R331 8.5x18 5x112 ET38 DIA73.1 MGR | 6 480 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие