Летняя шина Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H 185/60 R15 84 H 185/60 R15 88 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H
Шина Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H XL | 2 876 грн. |
CONTINENTAL ContiEcoContact 5 185/60R15 88H | 3 402 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H XL 47384 | 3 147 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H XL | 3 100 грн. |
Отзывы 35 | 3 3 5 20 |
Расход не выростает, но цена не аправдует качества. После месяца боковой порез, в итоге на зад поставил и там она ходит 3 год. Не советую. Вес хороший до 6 кг. Накат хороший. Боковина слабая, спустя месяц порез. Шумят. После 3 лет балансировка плохая, много грузиков. Игорь Малко: пользуюсь Continental ContiEcoContact 5 165/70 R14 85T более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H
Цены на Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 84H | от 5 603 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiEcoContact 5 185/60 R15 88H | от 2 876 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →