Летняя шина Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H ТОП-5хорошее сцепление 195/55 R16 87 H 195/55 R16 91 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H
Все цены 9 →Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H | 2 823 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 (195/55R16 87H) | 2 822 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H | 2 808 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H | 5 979 грн. |
CONTINENTAL PREMIUM 5 195/55 R16 87H | 5 132 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 68 | 3 2 18 43 |
Шина шикарная.Стойкая к аквапланированию,дорогу держит отлично. очень хороший накат, экономичная по горючему, боковины в меру мягкие склонны больше к жестким, тихие-тихие одним словом все супер. Все. Их нет Валерий Валерий: пользуюсь Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V более года |
Ни в коем случае не ставить на машину ничего При малейших ямках боковые порезы, износ у разового контрацептива дольше |
Киа черато. Два сезона по 15000. Износ-должно хватить еще на два. Реально Премиум во всем! Полное удовольствие от вождения на дальних переходах. Отличная модель ,если часть вашей жизни проходит на трассе в дальних переходах, обеспечивающая безопасность, тишину и расслабленное без напряжений управление. Цена. В городе всех достоинств не оценить, поэтому если километраж в основном по городу, можно приобрести что-то подешевле. |
Показано 3 из 68 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H
Цены на Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 87H | от 2 800 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 195/55 R16 91V | от 5 604 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →