Летняя шина Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V Mercedes-Benz
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V Mercedes-Benz
Все цены 20 →Шина Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V FR MO | 3 600 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V FR MO | 3 780 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 225/45 R17 91V FR MO (9073419269) | 5 470 грн. |
Continental SportContact 5 225/45 R17 91V MO | 4 003 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V M0 1000265559 | 3 803 грн. |
eще 15 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V Mercedes-Benz
Цены на Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V | от 3 582 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91V Mercedes-Benz | от 3 600 грн. | 21 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91W | от 4 008 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91W Run Flat | от 5 204 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91W Run Flat BMW/Mini | от 9 579 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y | от 4 250 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y Audi | от 4 312 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y Mercedes-Benz | от 4 155 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →