Летняя шина Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W
Все цены 11 →Continental ContiSportContact 5 (235/55R19 101W) | 6 629 грн. |
CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 235/55R19 101W | 6 572 грн. |
Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 235/55R19 101W | 6 541 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 235/55R19 101W | 6 751 грн. |
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W | 8 341 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W
Цены на Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V | от 6 484 грн. | 34 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W | от 6 541 грн. | 11 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101W Audi | от 6 336 грн. | 18 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101Y | от 6 208 грн. | 11 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101Y Mercedes-AMG | от 6 696 грн. | 15 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101Y Porsche | от 5 778 грн. | 20 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V | от 6 369 грн. | 12 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105V Volvo | от 6 375 грн. | 17 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105W | от 8 596 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 105W Land Rover | от 7 563 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →