Летняя шина Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz 245/40 R18 93 Y 245/40 R18 93 Y Audi 245/40 R18 97 Y 245/40 R18 97 Y Audi 245/40 R18 97 Y Mercedes-Benz 245/40 R18 97 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz
Continental CONTISPORTCONTACT 5 245/40 R18 97Y XL FR MO (9024432751) | 7 940 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y MO | 7 198 грн. |
Continental SportContact 5 245/40 R18 97Y XL MO | 6 178 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 245/40 R18 97Y XL FR MO (9016919689) | 7 940 грн. |
Continental SportContact 5 245/40 R18 97Y XL FR MO | 6 591 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz
Цены на Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y | от 5 078 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 93Y Audi | от 3 562 грн. | 11 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y | от 5 209 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Audi | от 5 153 грн. | 11 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz | от 6 178 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/40 R18 97Y Run Flat | от 7 075 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →