Литой диск Replica R331 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA73,1
от 6 955 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica R331 4
Характеристики
Replica R331 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R331 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA73,1
Replica Replica Subaru R331 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 MGR | 6 955 грн. |
Replica Replica KIA R331 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 MGR | 6 955 грн. |
Replica Replica Toyota R331 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 MGR | 6 955 грн. |
Закрыть
Похожие