Летняя шина Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y Mercedes-Benz
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y Mercedes-Benz 245/45 R19 98 W 245/45 R19 102 W 245/45 R19 102 Y 245/45 R19 102 Y Mercedes-AMG 245/45 R19 102 Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y Mercedes-Benz
Все цены 8 →Шина Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y XL FR MO | 8 125 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 245/45 R19 102Y XL FR MO (9066264920) | 10 830 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 245/45 ZR19 102Y XL M0 1000411 | 10 632 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y XL MO 47245 | 8 790 грн. |
Шини Continental ContiSportContact 5 245/45 ZR19 102Y XL M0 | 10 322 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y Mercedes-Benz
Цены на Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 98W | от 6 804 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102W | от 7 314 грн. | 21 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y | от 8 250 грн. | 11 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y Mercedes-AMG | от 7 290 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/45 R19 102Y Mercedes-Benz | от 7 440 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →