Литой диск ZF FE181 7.5x19/5x114.3 ET45 DIA67.1
от 5 894 до 7 215 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ZF FE181 2
Характеристики
ZF FE181 7.5x19/5x114.3 ET45 DIA67.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE181 7.5x19/5x114.3 ET45 DIA67.1
Сортировать
Литые диски ZF FE181 R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (BMF) 1002211408 | 6 134 грн. |
ZF FE181 R19 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 BMF | 6 349 грн. |
ZF ZF ZF-FE181 (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) BMF | 6 916 грн. |
Диски ZF FE181 7,5x19 5x114,3 ET45 DIA67,1 (BMF) | 5 894 грн. |
ZF FE181 7.5x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 BMF | 7 130 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие