Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y Audi
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y Audi
Все цены 20 →Шина Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y XL FR AO | 8 890 грн. |
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y XL FR AO | 9 548 грн. |
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y XL FR AO #REF! | 8 230 грн. |
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y XL FR AO | 9 421 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 255/40 ZR20 101Y XL AO 1000472 | 9 890 грн. |
eще 15 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y Audi
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101V | от 8 826 грн. | 31 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101V Seal | от 9 720 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101W | от 7 290 грн. | 30 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y | от 8 750 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y Audi | от 8 230 грн. | 20 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 101Y Mercedes-Benz | от 9 464 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/40 R20 111W Jaguar | от 6 885 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →