Литой диск Zorat BK5764 8,5x20/5x108 ET40 DIA63,4
от 7 434 до 9 088 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5764 4
Характеристики
Zorat BK5764 8,5x20/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5764 8,5x20/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZW BK5764 R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 (BP) 1002019700 | 7 710 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5764 R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4 BP | 7 998 грн. |
Zorat Wheels BK5764 8.5x20 5x108 ET40 DIA63.4 BP | 8 259 грн. |
ZW BK5764 8,5x20/5x108 D63,4 ET40 BP | 7 590 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5764 (R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.4) BP | 8 712 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие