Летняя шина Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 108Y Mercedes-Benz
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 108Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 108Y Mercedes-Benz
Все цены 13 →Continental ContiSportContact 5 SUV 265/45 R20 108Y XL MO #REF! | 11 080 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 265/45 ZR20 108Y XL M0 1000415 | 11 290 грн. |
Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 108Y XL MO 51148 | 11 541 грн. |
Шины Continental ContiSportContact 5 265/45 ZR20 108Y XL M0 | 11 450 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 265/45 R20 108Y XL MO | 10 921 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 108Y Mercedes-Benz
Цены на Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 108Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 104Y | от 9 545 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 104Y Maserati | от 9 635 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 108Y | от 10 950 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 265/45 R20 108Y Mercedes-Benz | от 10 900 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →