Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111Y
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111Y
Все цены 37 →Шина Continental ContiSportContact 5 SUV 255/55 R19 111Y XL FR | 6 725 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 255/55 R19 111Y XL FR | 7 161 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 255/55 R19 111Y XL FR | 6 996 грн. |
Continental SportContact 5 SUV 255/55 R19 111Y | 7 552 грн. |
Летние шины Continental ContiSportContact 5 255/55 ZR19 111Y XL 1000740738 | 7 141 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111Y
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111V | от 6 000 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111W | от 7 099 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111W Jaguar | от 6 949 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111Y | от 6 012 грн. | 37 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/55 R19 111Y Porsche | от 6 010 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →