Литой диск Replica MR962 7,5x19/5x112 ET33 DIA66,6
от 8 967 до 10 649 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Replica MR962 2
Характеристики
Replica MR962 7,5x19/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR962 7,5x19/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica MR962 7.5x19 5x112 ET33.0 DIA66.6 BKF | 9 476 грн. |
Replica MR962 R19 W7.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6 BKF | 9 476 грн. |
Replica Replica MR962 (R19 W7.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6) BKF | 9 476 грн. |
Диски Replica Mercedes (MR962) 7,5x19 5x112 ET33 DIA66,6 (BKF) | 9 476 грн. |
Replica Mercedes (MR962) BKF (R19 W7.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6) | 9 476 грн. |
Диск Replica MR962 BKF R19 W7,5 PCD5x112 ET33 DIA66,6 | 10 649 грн. |
Replica MR962 7.5x19 5x112 ET33 DIA66.6 BKF | 8 967 грн. |
Replica Replica MR962 7.5x19 5x112 ET33 DIA66.6 BKF | 8 967 грн. |
Закрыть
Похожие