Литой диск Replica MR570 9x19/5x112 ET49 DIA66,6
от 9 940 до 11 327 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Replica MR570 2
Характеристики
Replica MR570 9x19/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica MR570 9x19/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Диск Replica MR570 9.0x19 5x112 ET49.0 DIA66.6 MB | 10 300 грн. |
Replica MR570 R19 W9 PCD5x112 ET49 DIA66.6 MB | 10 300 грн. |
Replica MR570 9x19 5x112 ET49 DIA66.6 MB | 9 940 грн. |
Replica Replica MR570 (R19 W9.0 PCD5x112 ET49 DIA66.6) MB | 10 300 грн. |
Диски Replica Mercedes (MR570) 9x19 5x112 ET49 DIA66,6 (MB) | 10 300 грн. |
Диск Replica MR570 MB R19 W9,0 PCD5x112 ET49 DIA66,6 | 11 327 грн. |
Replica MR570 9x19 5x112 ET49 DIA66.6 MB | 10 080 грн. |
Replica Replica MR570 9x19 5x112 ET49 DIA66.6 MB | 10 080 грн. |
Закрыть
Похожие