Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R19 108V
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R19 108V 295/40 R19 108 V 295/40 R19 108 V Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R19 108V
Все цены 15 →Continental ContiWinterContact TS830P (295/40R19 108V) | 2 884 грн. |
Зимова шина CONTINENTAL ContiWinterContact TS 830P 295/40R19 108V | 9 738 грн. |
CONTINENTAL Зимова шина CONTINENTAL ContiWinterContact TS 830P 295/40R19 1 | 9 785 грн. |
CONTINENTAL ContiWinterContact TS 830P 295/40R19 108V | 4 650 грн. |
Continental Conti Winter Contact TS830P (295/40R19 108V) | 6 999 грн. |
eще 10 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R19 108V
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R19 108V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R19 108V | от 2 861 грн. | 15 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 295/40 R19 108V Porsche | от 2 808 грн. | 17 предложений |
Рекомендуем