Летняя шина Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W 215/55 R17 94 V 215/55 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W
Все цены 39 →Шина Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W XL | 5 343 грн. |
Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W XL FR | 5 454 грн. |
Continental PREMIUMCONTACT 7 215/55 R17 98W XL FR (9024965786) | 8 230 грн. |
Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W | 6 355 грн. |
Continental PremiumContact 7 (215/55R17 98W) | 5 550 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W
Цены на Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 215/55 R17 94V | от 5 482 грн. | 32 предложения | ||
Continental PremiumContact 7 215/55 R17 98W | от 5 343 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →