Всесезонная шина Continental VanContact 4Season 215/65 R16C 109T
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental VanContact 4Season 215/65 R16C 109T 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental VanContact 4Season 215/65 R16C 109T
Continental VanContact 4Season 215/65 R16C 109/107T PR8 | 8 248 грн. |
Шини Continental VanContact 4Season 215/65 R16C 109/107T | 7 075 грн. |
CONTINENTAL VANCONTACT 4S 215/65 R16C 109/107T | 7 079 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental VanContact 4Season 215/65 R16C 109T
Цены на Continental VanContact 4Season 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Continental VanContact 4Season 215/65 R16C 109T | от 7 075 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →