Всесезонная шина Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112R
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R 225/65 R16 112 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112R
Все цены 6 →Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112/110R PR8 | 5 940 грн. |
Continental VANCONTACT 4SEASON 225/65 R16 112/110R C (9092624666) | 9 360 грн. |
Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112/110R PR8 | 8 918 грн. |
Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112/110R 80053 | 6 065 грн. |
Шини Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112/110R | 8 481 грн. |
Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112/110R PR8 | 5 940 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112R
Цены на Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112R | от 5 940 грн. | 6 предложений | ||
Continental VanContact 4Season 225/65 R16C 112T | от 7 714 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →