Вентилятор Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3 IN 1 (MFL-B2DN-183PA-R1)
Фото 3 |
Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3 IN 1
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterFan MF120 Halo 3 IN 1
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3 IN 1
Все цены 19 →Cooler Master MasterFan MF120 Halo ARGB 3 in 1 (MFL-B2DN-183PA-R1) MFL-B2D | 2 399 грн. |
Кулер Набір вентиляторів Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3in1 Argb Sync | 2 400 грн. |
Кулер Набор вентиляторов Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3in1 Argb Sync | 2 400 грн. |
Набор корпусных вентиляторов Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3in1 ARGB | 2 118 грн. |
Cooler Master MasterFan MF120 Halo 3in1 ARGB Sync+Wired ARGB Controller (M | 2 090 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →