Вентилятор Cooler Master MasterFan MF120 Prismatic (MFY-B2DN-20NPA-R1)
Видео 9Фото 4 |
Cooler Master MasterFan MF120 Prismatic
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MasterFan MF120 Prismatic
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master MasterFan MF120 Prismatic
Все цены 16 →Кулер Cooler Master MasterFan MF120 Prismatic (MFY-B2DN-20NPA-R1) | 590 грн. |
Кулер Cooler Master MasterFan MF120 Prismatic (MFY-B2DN-20NPA-R1) | 590 грн. |
Кулер для корпуса CoolerMaster MasterFan MF120 Prismatic (MFY-B2DN-20NPA-R | 674 грн. |
CoolerMaster MasterFan MF120 Prismatic MFY-B2DN-20NPA-R1 | 599 грн. |
Cooler Master Cooler Master 120MM MFY-B2DN-20NPA MFY-B2DN-20NPA-R1 | 589 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →