Вентилятор Thermaltake Pure Plus 12 RGB Radiator (3-Fan Pack) (CL-F063-PL12SW-A)
Фото 6 |
Thermaltake Pure Plus 12 RGB Radiator (3-Fan Pack)
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure Plus 12 RGB Radiator (3-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Pure Plus 12 RGB Radiator (3-Fan Pack)
Все цены 12 →Набір вентиляторів Thermaltake Pure Plus RGB 12 Radiator Fan TT Premium Ed | 2 199 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake Pure Plus RGB 12 Radiator Fan TT Premium Edit | 2 238 грн. |
ThermalTake Pure Plus RGB 12 Radiator Fan TT Premium Edition 3 CL-F063-PL1 | 2 079 грн. |
Набор кулеров Thermaltake Pure Plus RGB 12 Radiator Fan TT Premium Edition | 2 076 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake Pure Plus RGB 12 Radiator Fan TT Premium Edit | 2 199 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →