Водяное охлаждение Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB (MLX-D36M-A20PC-R1)
Видео 20Фото 4 |
Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB ― это довольно интересная трехсекционная система жидкостного охлаждения, которая стоит на уровне СВО среднего уровня, но по своему качеству и эффективности практически не отстает от флагманских водянок, рассчитанных на охлаждение Hi-End процессоров уровня Core i9/Ryzen 9. Несмотря на принадлежность к среднему классу производитель заявляет о щепетильном подходе к проектированию и обещает высочайший уровень качества на уровне элитных СВО.
В частности Cooler Master делает акцент на использовании двухсекционной помпы с антикоррозийным покрытием, кастомного радиатора с увеличенной плотностью ребер и двойных трубок с внешней оплеткой и внутренним покрытием из фторэтиленпропилена. Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB относится к моделям закрытого цикла, которые не требуют от пользователя особых знаний в проектировании и сборке систем охлаждения.
Все элементы, включая радиатор, водоблок с помпой и кабели с фитингами подогнаны друг к другу и сразу готовы к установке ан процессор. Рассеивание тепла с радиатора выполняется с помощью трех фирменных вентиляторов диаметром 120-мм с возможностью ШИМ-регулировки скорости в пределах от 650 до 2000 оборотов в минуту. При пиковой нагрузке СВО создает воздушный поток мощностью 66.7 CFM при статическом давлении 2.34 мм H2O и уровне шума не выше 30 дБ. Встроенные в лопасти вентиляторов и крышку водоблока ARGB-светодиоды способны отображать более 16 миллионов оттенков и поддерживают все популярные системы синхронизации включая Gigabyte RGB Fusion, Asus Aura Sync, ASRock Polychrome и MSI Mystic Light Sync. Из коробки модель снабжена всеми актуальными сокетными креплениями, включая LGA Intel 1700.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Купить Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB
Водяное охлаждение Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB (MLX-D36M-A20PC-R | 5 793 грн. |
Водяне охолодження Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB (MLX-D36M-A20PC-R | 5 359 грн. |
Водяне охолодження Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB (MLX-D36M-A20PC-R | 5 787 грн. |
Модификации Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB
Цены на Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB | от 4 837 грн. | 14 предложений | ||
Cooler Master MasterLiquid ML360R RGB | от 5 359 грн. | 3 предложения |