Cooler Master MasterMouse MM710
Видео 8Фото 5 |
Cooler Master MasterMouse MM710 |
|
Компактная компьютерная мышка с классическим проводным типом подключения и минимальным весом, представленная на рынке популярной компанией Cooler Master. Такое устройство может послужить хорошим выбором как для офисного использования, работы или мультимедийных развлечений, так и в качестве игровой мышки. Ключевая особенность модели — компактный перфорированный корпус, благодаря которому общий вес устройства не превышает минимальные 53 г.
При этом в основе мышки Cooler Master MasterMouse MM710 находится оптический сенсор PixArt 3389, который отличается регулируемым в пределах 400 – 16000 DPI разрешением, а также способен сохранять высокую точность и чувствительность даже при экстремальных ускорениях до 50 G. В качестве переключателей производителем используются качественные японские свитчи Omron. Что же касается дополнительного оснащения модели, то в наличии традиционный набор из двух боковых кнопок и размещенной под колесом мышки кнопки регулировки DPI. Девайс имеет симметричную форму корпуса и хорошо адаптирован для разных типов хвата: ладонного, пальцевого и когтевого. А вот тип подключения к ПК или ноутбуку исключительно только проводной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Купить Cooler Master MasterMouse MM710
Все цены 69 →Миша Cooler Master MasterMouse MM710 Matte Black (MM-710-KKOL1) | 1 149 грн. |
Миша Cooler Master MM710 Usb Glossy Black (MM-710-KKOL2) | 1 740 грн. |
Мишка CoolerMaster MM710 Usb Glossy Black (MM-710-KKOL2) | 1 621 грн. |
Мышь CoolerMaster MM710 Usb Glossy Black (MM-710-KKOL2) | 1 554 грн. |
Мышка CoolerMaster mm710 usb Glossy Black (mm-710-kkol2) | 1 585 грн. |