Cooler Master MasterMouse MM731
Видео 5Фото 14 |
Cooler Master MasterMouse MM731 |
|
Достаточно продвинутая и удобная в использовании игровая компьютерная мышка с высокоточным оптическим сенсором, комбинированным типом подключения к ПК/ноутбуку и достаточно большим, но при этом предельно легким корпусом. Устройство облачено в стильный черный корпус с минималистичной RGB-подсветкой с эффектами. Модель оптимизирована для максимального удобства и точности управления при ладонном и когтевом типе хвата.
Прежде всего обратим внимание на то, что общий вес компьютерной мышки Cooler Master MasterMouse MM731 составляет минимальные 59 г. Устройство оборудовано оптическим сенсором с регулируемым в пределах 400 – 19000 DPI разрешением, который к тому же может обеспечить невероятную разрешающую способность даже при экстремально резких ускорениях (до 50 G) и высоких скоростях движения (до 400 ips).
Но вот кнопка регулировки DPI находится на дне корпуса. А вот набор кнопок строго типичный, как для современной модели: две основных и две дополнительных боковых, размещенных на левой грани корпуса. Зато в кнопках используются быстрые и надежные оптические переключатели. Также мышка обеспечивает максимальную вариативность в способах подключения: радио, Bluetooth v 5.1, проводной USB-интерфейс. При этом предусмотрена удобная возможность сопряжения одновременно с несколькими устройствами и быстрого переключаться между ними.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Купить Cooler Master MasterMouse MM731
Все цены 73 →Миша Cooler Master MM731 Black (MM-731-KKOH1) | 4 389 грн. |
Миша Cooler Master MM731 Wireless Black (MM-731-KKOH1) | 4 754 грн. |
Мишка Cooler Master MM731 Wireless White/Gray (MM-731-WWOH1) | 3 144 грн. |
Мышь Cooler Master MM731 Wireless White/Gray (MM-731-WWOH1) | 3 007 грн. |
Мышка CoolerMaster mm731 Wireless Black (mm-731-kkoh1) | 4 845 грн. |