Зимняя шина Cooper Weather Master WSC 225/45 R19 96T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Cooper Weather Master WSC 225/45 R19 96T 225/45 R19 96 H 225/45 R19 96 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Weather Master WSC 225/45 R19 96T
Все цены 18 →Шина Cooper Weather Master WSC 225/45 R19 96T XL под шип | 3 796 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 225/45 R19 96T XL (под шип) | 3 960 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 225/45 R19 96T XL (под шип) | 4 060 грн. |
Cooper Weather Master WSC (225/45R19 96T) | 3 849 грн. |
Cooper Weather-Master WSC 225/45 R19 96T XL (под шип) | 3 942 грн. |
eще 13 предложений
Отзывы 14 | 1 1 6 5 |
Без шипа. Виробник США. Проїздив 1 зиму 7000 км. Ізнос мінімальний. Каші не боїться взагалі. Балансується майже нормально (2 колеса перекручували). По шуму середня, якщо хороша шумка можна брати. По снігу вигрібає без проблем. На льоду поводиться прогнозовано. Глибокий протектор. Міцний корд. Мало зношується. Важка. Накат. Veloroom Roman: пользуюсь Cooper Weather Master WSC 245/60 R18 105T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Cooper Weather Master WSC 225/45 R19 96T
Цены на Cooper Weather Master WSC 225/45 R19 96T |
---|---|---|---|---|
Cooper Weather Master WSC 225/45 R19 96H | от 7 532 грн. | 3 предложения | ||
Cooper Weather Master WSC 225/45 R19 96T | от 3 796 грн. | 18 предложений |
Рекомендуем