Зимняя шина Cooper Weather Master WSC 265/65 R18 114T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Cooper Weather Master WSC 265/65 R18 114T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper Weather Master WSC 265/65 R18 114T
Все цены 6 →Cooper Weather-Master WSC 265/65 R18 114T (под шип) | 8 296 грн. |
Шини Cooper Weather-Master WSC 265/65 R18 114T | 14 422 грн. |
Cooper Weathermaster Wsc 265/65R18 114T | 14 360 грн. |
Cooper Weather Master WSC 265/65 R18 114T 5032114 | 13 201 грн. |
Cooper Weathermaster Wsc 265/65R18 114T | 15 078 грн. |
Cooper Weather Master WSC 265/65 R18 114T | 14 116 грн. |
Отзывы 14 | 1 1 6 5 |
Без шипа. Виробник США. Проїздив 1 зиму 7000 км. Ізнос мінімальний. Каші не боїться взагалі. Балансується майже нормально (2 колеса перекручували). По шуму середня, якщо хороша шумка можна брати. По снігу вигрібає без проблем. На льоду поводиться прогнозовано. Глибокий протектор. Міцний корд. Мало зношується. Важка. Накат. Veloroom Roman: пользуюсь Cooper Weather Master WSC 245/60 R18 105T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем