Литой диск Replica HY111 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA67,1
от 4 962 до 5 911 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica HY111 1
Характеристики
Replica HY111 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica HY111 7,5x18/5x114,3 ET48 DIA67,1
Сортировать
Replica HY- 111 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET48 SMF | 5 080 грн. |
Диски Replica Hyundai (HY111) 7,5x18 5x114,3 ET48 DIA67,1 (MS) | 5 257 грн. |
Replica HY111 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA67.1) MS | 5 204 грн. |
Replica Hyundai-HY111 7.5x18 5x114.3 ET48 DIA67.1 SMF | 5 383 грн. |
Replica Hyundai (HY111) SMF (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA67.1) | 5 911 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие