Полотенцесушитель Cordivari Roberta Curved 550x700 (3551650000243)
Фото 4 | от 3 065 до 4 257 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:324 Вт |
Модификации Cordivari Roberta Curved 5
Характеристики
Cordivari Roberta Curved 550x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Roberta Curved 550x700
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta Curvo 700 x 550 мм (3551650000243) 35516500002 | 3 406 грн. |
Рушникосушка Cordivari Roberta CURVO 700x550 мм білий 3551650000243 | 3 406 грн. |
CORDIVARI ROBERTA CURVO 700 x 550 мм Білий (3551650000243) 3551650000243 | 3 065 грн. |
Сушарка для рушників водяна CORDIVARI Roberta Curvo 700х550 мм 324 Вт біли | 4 257 грн. |
Закрыть
Рекомендуем