Полотенцесушитель Cordivari Roberta Electric Eco 500x1496
Фото 8 | от 20 649 до 24 293 грн. Сравнить цены 4 →Тип:электрический, лесенка Мощность:500 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Cordivari Roberta Electric Eco 5
Характеристики
Cordivari Roberta Electric Eco 500x1496 |
|
Есть шесть режимов работы полотенцесушителя: "комфорт", "ночь", "защита от замерзания", "хроно", "двухчасовой таймер" и "режим ожидания".
Длина кабеля питания: 1.2 м. Полотенцесушитель в цвете "хром" сделан из нержавеющей стали, а в белом цвете — с углеродистой стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Режим "Комфорт" — позволяет поддерживать температуру в помещении на выбранном уровне.
Режим "Ночной" — устанавливает температуру ниже температуры в режиме «Комфорт». Этот режим работы рекомендуется использовать ночью или при отсутствии в помещении людей на протяжении 2 и более часов.
Режим "Защита от замерзания" - температура фиксируется на уровне 7 °С. Устройство включает нагревательный элемент, когда температура в помещении опускается ниже этой отметки.
Режим" 2-х часовой таймер" — можно использовать для быстрого разогрева помещения или для быстрой сушки полотенец. Режим "График" — дает возможность настраивать различные значения температуры, каждого часа, каждого дня недели.
Блокировка кнопок — чтобы избежать непреднамеренных изменений в настройках, кнопки устройства можно заблокировать.
Где купить Cordivari Roberta Electric Eco 500x1496
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta Chromed Electric ECO 500 x 1496 мм (3581656110 | 24 293 грн. |
Електрична рушникосушка Cordivari ROBERTA 22 500x1496 мм 3581656110006 | 24 293 грн. |
Cordivari ROBERTA 22 500х1238 мм 500 W ECO хромований Electric (3581656110 | 20 649 грн. |
Сушка для рушників електрична CORDIVARI хромована ROBERTA 22 CHROME 500 x | 22 591 грн. |
Закрыть
Рекомендуем