Полотенцесушитель Cordivari Roberta Curved 600x700 (3551650000244)
Фото 4 | от 3 096 до 4 309 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:348 Вт |
Модификации Cordivari Roberta Curved 5
Характеристики
Cordivari Roberta Curved 600x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Roberta Curved 600x700
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta Curvo 700 x 600 мм (3551650000244) 35516500002 | 3 440 грн. |
Рушникосушка Cordivari Roberta CURVO 700x600 мм білий 3551650000244 | 3 440 грн. |
CORDIVARI ROBERTA CURVO 700 x 600 мм Білий (3551650000244) 3551650000244 | 3 096 грн. |
Сушарка для рушників водяна CORDIVARI Roberta Curvo 700х600 мм 348 Вт біли | 4 309 грн. |
Закрыть
Рекомендуем