Велосипед Corrado Fortun MTB 26 (0311)
Corrado Fortun MTB 26 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corrado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corrado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corrado Fortun MTB 26
Все цены 32 →Велосипед CORRADO Fortun 26" 21" 2019 Червоно-чорний (0311-К-21) | 11 699 грн. |
Велосипед Corrado Fortun 26" рама-21" Al Black/Red (0311-К-21) | 9 401 грн. |
Велосипед Corrado Fortun 26" рама-21" Al Black/Red (0311-К-21) | 9 322 грн. |
Велосипед Corrado Fortun 26" рама-18,5" Al Black/Blue (0311) | 8 303 грн. |
Велосипед Corrado Fortun 26" рама-18,5" Al Black/Blue (0311) | 8 226 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →