Велокомпьютер / спидометр ONRIDE Drop 16
ONRIDE Drop 16
Тип:проводной
Дисплей:2 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Все характеристики
Характеристики Drop 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONRIDE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONRIDE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONRIDE Drop 16
Все цены 6 →Onride Велокомпьютер ONRIDE Drop 16, 16 функций, проводной, красный 693611 | 380 грн. |
Велокомп'ютер дротовий ONRIDE Drop 16 чорний, 16 функцій | 620 грн. |
Велокомп'ютер дротовий ONRIDE Drop 16 червоний, 16 функцій | 380 грн. |
Велокомп'ютер Onride Drop 16 функцій дротовий червоний | 380 грн. |
Велокомп'ютер ONRIDE Drop 16. 16 функцій. дротовий. сірий. Підсвітка. | 380 грн. |
Велокомп'ютер Onride Drop 16 Сірий (1085-6936116100816) | 380 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →