Вентилятор Corsair AF120 ELITE Black (CO-9050140-WW)
Фото 10 |
Corsair AF120 ELITE Black
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1850 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AF120 ELITE Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair AF120 ELITE Black
Все цены 27 →Вентилятор Corsair AF120 Elite High-Performance Black (CO-9050140-WW) CO-9 | 1 249 грн. |
Вентилятор Corsair AF120 Elite High-Performance Black (CO-9050140-WW) CO-9 | 1 249 грн. |
Кулер до корпусу Corsair AF120 Elite High-Performance Black (CO-9050140-WW | 1 482 грн. |
Вентилятор Corsair AF120 Elite High-Performance Black (CO-9050140-WW) CO-9 | 1 291 грн. |
Corsair AF120 Elite High-Performance Black CO-9050140-WW | 1 219 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair AF120 ELITE Black
Цены на Corsair AF120 ELITE Black |
---|---|---|---|---|
Corsair AF120 ELITE White | от 1 169 грн. | 32 предложения | ||
Corsair AF120 ELITE Black | от 1 219 грн. | 29 предложений | ||
Corsair AF140 ELITE White | от 1 199 грн. | 31 предложение | ||
Corsair AF140 ELITE Black | от 1 319 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →