Блок питания Corsair CV Series CP-9020210-EU
Видео 8Фото 9 |
Corsair CV Series CP-9020210-EU 550 Вт650 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair CV Series CP-9020210-EU
Блок живлення Corsair CV550 550W (CP-9020210) CV550 550W (CP-9020210) | 2 684 грн. |
Блок живлення Corsair CV550 550W (CP-9020210) | 2 998 грн. |
Блок питания Corsair CV550 550W (CP-9020210) | 2 775 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair CV Series
Цены на Corsair CV Series |
---|---|---|---|---|
Corsair CV Series CP-9020210-EU | от 2 684 грн. | 3 предложения | ||
Corsair CV Series CP-9020211-EU | от 2 550 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →