Вентилятор Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM White (CO-9051021-WW)
Фото 9 |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK RX120 RGB PWM White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM White
Все цены 21 →Вентилятор Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM White (CO-9051021-WW) CO-905102 | 1 699 грн. |
Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM White CO-9051021-WW | 1 669 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM White (CO-9051021-WW) CO-905102 | 1 699 грн. |
Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM White (CO-9051021-WW) co-9051021-ww | 1 699 грн. |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB 120mm PWM White (CO-9051021-WW) | 1 690 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM White
Цены на Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM White |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM White | от 1 593 грн. | 23 предложения | ||
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Black | от 1 593 грн. | 23 предложения | ||
Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM White | от 1 885 грн. | 23 предложения | ||
Corsair iCUE LINK RX140 RGB PWM Black | от 1 885 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →