Звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy Fx
Видео 12Фото 2 |
Creative Sound Blaster Audigy Fx
Назначение:аудиофильская
Кол-во каналов:5.1
Интерфейс:PCI-E
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Бюджетная 5.1-канальная звуковая карта с интерфейсом подключения PCI Express. Модель сконструирована для обеспечения максимального качества при прослушивании музыки и просмотре фильмов. Оборудована цифро-аналоговым преобразователем, позволяющим воспроизводить сигнл с битрейтом 24 бит/192 кГц. При этом заявленное соотношение сигнал/шум составляет 106 дБ. Отдельного внимания заслуживает встроенный усилитель для наушников. Напоследок отметим поддержку технологии SBX Pro Studio и фирменное ПО.
Все характеристики
Купить Creative Sound Blaster Audigy Fx
Все цены 14 →Внутрішня звукова карта Creative Labs Sound Blaster Audigy FX (70SB1570000 | 3 029 грн. |
Звуковая карта внутренняя Creative Audigy Fx (70SB157000000) | 2 670 грн. |
Звуковая карта внутренняя Creative Labs Sound Blaster Audigy FX V2 (70SB18 | 2 653 грн. |
Creative Audigy Fx | 2 183 грн. |
Creative Audigy Fx 70SB157000000 | 2 199 грн. |
eще 9 предложений
anonim
3 октября 2017, 09:29
Доставка #
Я живу в Ташкенте. Могу ли я купить Creative SB Audigy Fx 5.1 за доллары США? Если да, то могли бы вы отправить эту карту на мой адрес? Укажите сумму с учетом стоимости посылки и адрес для отправки денег. Отправьте ответ на мою электронную почту: tolib-islamov@mail.ru
8 августа 2021, 22:40
В записи - стереозвук. На сабвуфер будет отдельный выход? #
В компьютере записи стерео. Имею две колонки и сабвуфер. Из карты будет отдельный выход на сабвфуер? Или стереовыход подавать на сабвуфер, а из него уже на колонки (как у меня сейчас с встроенной звуковой картой)
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →