Звуковая карта Creative Sound Blaster G3 (70SB183000000)
Видео 22Фото 3 |
Закрыть
Шапка
Creative Sound Blaster G3
Назначение:геймерская
Кол-во каналов:2
Интерфейс:USB
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Все характеристики
Купить Creative Sound Blaster G3
Звуковая карта внешняя Creative Sound Blaster G3 (70SB183000000) 70SB18300Лучший игровой процесс с GameVoice MixУ вас есть эта пара наушников. Это ваши самые любимые наушники, но почему вы должны платить так много за доступ к ОДНОЙ функции, которая вам нужна? В G3 дебютирует новейшая функция GameVoice Mix, которую часто можно найти только в самых дорогих продуктах. GameVoice Mix позволяет вам настраивать звук игр и разго... ещеворов - и все это без необходимости менять наушники или обременять свой семейный бюджет.Все элементы управления у вас под рукойСозданная с учетом функциональност Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 953 грн. |
Звуковая карта внешняя Creative Sound Blaster G3 (70SB183000000) 70SB18300Лучший игровой процесс с GameVoice MixУ вас есть эта пара наушников. Это ваши самые любимые наушники, но почему вы должны платить так много за доступ к ОДНОЙ функции, которая вам нужна? В G3 дебютирует новейшая функция GameVoice Mix, которую часто можно найти только в самых дорогих продуктах. GameVoice Mix позволяет вам настраивать звук игр и разго... ещеворов - и все это без необходимости менять наушники или обременять свой семейный бюджет.Все элементы управления у вас под рукойСозданная с учетом функциональност Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 947 грн. |
Звукова карта зовнішня Creative Sound Blaster G3 (70SB183000000)Кращий ігровий процес з GameVoice Mix
У вас є ця пара навушників. Це ваші найулюбленіші навушники, але чому ви повинні платити так багато за доступ до ОДНІЄЇ функції, яка вам потрібна? У G3 дебютує новітня функція GameVoice Mix, яку часто можна знайти лише в найдорожчих продуктах. GameVoice Mix дозволяє вам налаштовувати звук ігор і розмов - і в... ещесе це без необхідності змінювати навушники або Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 938 грн. |
Видеообзоры
Creative G3 "External Sound Card" Fixes HORRIBLE (Ear Damaging) Laptop Audio Quickly.
1 февраля 202048 230 просмотров
BOOST YOUR GAMING AUDIO FOR ONLY $60!! Creative Sound Blaster G3 Review
19 марта 202065 052 просмотра
Creative SoundBlaster G3 - Звуковая карта для консоли и ПК.
12 февраля 202128 530 просмотров
Creative Sound Blaster G3 Review
12 февраля 202118 249 просмотров
Настройки микрофона в звуковой карте Sound Blaster G3
24 февраля 20212 652 просмотра
Sound Blaster G3 Review - Best soundcard for Playstation & PC?
15 октября 20222 971 просмотр
Creative SoundBlaster G3 Unbox & First Impressions!
7 июня 20203 142 просмотра
Creative SoundBlasterX G6 vs. G3! [Is the G6 Worth The $$?!]
18 октября 202015 543 просмотра
Creative Soundblaster G3 - My experience as a casual gamer, not a review but a review
27 августа 20204 012 просмотра
Creative Sound Blaster G3 Sound Demo Review
8 января 2023435 просмотров
Creative SoundBlaster G3 USB DAC AMP Review
18 сентября 20212 075 просмотров
Creative Soundblaster G3 In-Depth Review! This DAC AMP is a Tiny Wonder!
9 декабря 202121 841 просмотр
Sound Blaster G3 Unboxing Portable Amp
26 февраля 2020567 просмотров
Sound Blaster G3 Portable Gaming USB DAC Amp Review
2 апреля 20205 693 просмотра
The $60 SOUND MIRACLE in your POCKET! -- Creative Sound Blaster G3
27 марта 202019 015 просмотров
Creative Sound Blaster G3 Audio Card unboxing 音效卡開箱
10 мая 20201 790 просмотров
Creative Labs SoundBlaster G3 - Back to the Audio Basics #NintendoSwitch #PS4 #PC
29 февраля 20202 704 просмотра
Creative Sound Blaster G3 Review | Why Gamers NEED This Amp!
29 февраля 20206 983 просмотра
Video review - The Creative Sound Blaster G3 #Gaming #Creative #G3
4 мая 20203 690 просмотров
Sound Blaster G3 - The Perfect Audio Upgrade for PS4 and Nintendo Switch ft. GameVoice Mix
5 декабря 201932 880 просмотров
Creative Sound Blaster G3 - Zaawansowana karta dźwiękowa DAC do PC/PS4/Switch/Mac
4 июня 202014 948 просмотров
Karta dźwiękowa do PS5/SWITCH/PS4. Sound Blaster G3. Czy warto? Podłączamy słuchawki na jack. #ps5
7 декабря 20221 416 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 871 грн.
для ноутбука, для iPhone, геймерская, USB, каналов: 2, ЦАП: 24 бит
от 6 999 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 5 391 грн.
для ноутбука, для iPhone, геймерская, USB, каналов: 2, ЦАП: 24 бит, АЦП: 16 бит
от 1 964 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 5.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит, выход на переднюю панель
от 1 100 грн.
для ноутбука, обычная, USB C, каналов: 2, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 4 299 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 507 грн.
внутренняя, обычная, PCI, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит, выход на переднюю панель