Звуковая карта Creative Sound Blaster Play! 4
Видео 6Фото 8 |
Creative Sound Blaster Play! 4
Назначение:обычная
Кол-во каналов:2
Интерфейс:USB C
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Все характеристики
Купить Creative Sound Blaster Play! 4
Все цены 6 →Звукова карта Creative Sound Blaster Play! 4 (70SB186000000) | 1 229 грн. |
Звукова карта зовнішня Creative Sound Blaster Play! 4 (70SB186000000) | 1 276 грн. |
Creative Sound Blaster Play! 4 (70SB186000000) 70SB186000000 | 1 199 грн. |
Creative Sound Blaster Play! 4 (70SB186000000) 99896 | 1 100 грн. |
Звукова мапа Creative Sound Blaster PLAY! 4 (70SB186000000) EU | 1 502 грн. |
Звуковая карта внешняя Creative Sound Blaster Play! 4 (70SB186000000) | 1 282 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →