Грузовая шина CrossWind CW-HD02 245/70 R19.5 136M
Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CW-HD02 245/70 R19.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CW-HD02 245/70 R19.5 136M
Cross Wind CW-HD02 (приводная) 245/70 R19.5 136/134M 16PR "3PMSF" | 7 644 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWHD02 (ведущая) 245/70 R19.5 136/134M 16PR 100258 | 8 161 грн. |
CrossWind CW-HD02 (245/70R19.5 136M) | 8 239 грн. |
Шини CrossWind CWHD02 (ведущая) 245/70 R19,5 136/134M 16PR | 8 415 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →