Грузовая шина Triangle TR689A 245/70 R19.5 141L
Выберите размер грузовой шины
Triangle TR689A 245/70 R19.5 141L 245/70 R19.5 " 141 J 245/70 R19.5 " 141 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR689A 245/70 R19.5 141L
Triangle TR689A (ведуча вісь) 245/70 R19.5 141/140L | 7 733 грн. |
Triangle TR689A (ведуча вісь) 245/70 R19.5 141/140L | 7 721 грн. |
Triangle TR689A (ведущая ось) 245/70 R19.5 141/140L | 7 735 грн. |
Видеообзоры
Модификации Triangle TR689A 245/70 R19.5 141L
Цены на Triangle TR689A 245/70 R19.5 141L |
---|---|---|---|---|
Triangle TR689A 245/70 R19.5 141J | от 5 794 грн. | 16 предложений | ||
Triangle TR689A 245/70 R19.5 141L | от 7 721 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →