Грузовая шина Matador DR1 Hector 245/70 R19.5 136M
Выберите размер грузовой шины
Matador DR1 Hector 245/70 R19.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador DR1 Hector 245/70 R19.5 136M
Matador DR1 Hector (ведущая) 245/70 R19.5 136/134M | 8 124 грн. |
Matador DR1 Hector (приводная) 245/70 R19.5 136/134M 16PR "M+S" | 7 846 грн. |
Matador DR1 Hector 245/70 R19.5 136/133M | 8 346 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →