Тостер Crownberg CB-1106
Фото 4 |
Crownberg CB-1106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-1106
Все цены 6 →Тостер CROWNBERG СВ-1106 Металевий корпус на 2 шматочки хліба 750 Вт (V 09 | 615 грн. |
Тостер Crownberg CB-1106 750 Вт. 7 ступенів просмаження срібло (830) | 650 грн. |
Тостер побутовий Crownberg CB-1106 750 вт | 838 грн. |
Тостер Crownberg CB-1106 на 2 відділення 750 Вт Чорний (CB-1106) | 644 грн. |
Тостер електричний Crownberg CB-1106 на 2 скибочки зі знімним піддоном та | 639 грн. |
Тостер на 2 відсіки з піддоном для крихт 7 рівнів роботи 750Вт Crownberg C | 664 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →