Тостер RAF R.263
Фото 4 |
RAF R.263 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R.263
Все цены 19 →Тостер RAF R 263 2 слоти Чорний | 695 грн. |
Тостер RAF R.263 Чорний Механічне | 737 грн. |
Тостер електричний RAF R 263 на 2 тости 650W | 650 грн. |
Тостер 2 грінки RAF R 263, 650W. | 689 грн. |
Тостер 2 грінки RAF R 263, 1000W | 589 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →