Тостер SOKANY HJT-022
Видео 3Фото 8 |
SOKANY HJT-022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOKANY HJT-022
Все цены 11 →Тостер для хліба Sokany HJT-022 - 6 температурних режимів на 700 Вт | 629 грн. |
Тостер Sokany HJT-022 700 Вт для хліба 6 температурних режимів на 2 скибоч | 629 грн. |
Тостер Sokany HJT-022 Slice Toaster 700W | 629 грн. |
Тостер для хліба Sokany HJT022 6 температурних режимів на 2 скибочки з під | 660 грн. |
Тостер для хліба Sokany HJT-022 6 ступенів прожарювання на 2 скибочки тост | 802 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы SOKANY HJT-022:
- Кнопка "Отмена"
РекомендуемСравнить в таблице →