Миксер Crownberg CB-7323 белый
Видео 1Фото 6 |
Crownberg CB-7323 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-7323 белый
Все цены 14 →Міксер Crownberg ручний зі змінними насадками CB-7323 Білий (ICL44) | 437 грн. |
Міксер Crownberg Cb-7323 300 Вт 5 Швидкостей білий (33-4-Cb-7323) | 518 грн. |
Міксер Crownberg зі змінними насадками ручний Білий CB-7323 (SH776687) | 433 грн. |
Міксер Crownberg зі змінними насадками ручний CB-7323 Білий | 433 грн. |
Міксер Crownberg зі змінними насадками ручний Білий CB-7323 (YU8SH12092) | 444 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →