Летняя шина CST Tires Medallion MD-A1 245/45 R17 99W
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
CST Tires Medallion MD-A1 245/45 R17 99W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CST Tires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CST Tires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CST Tires Medallion MD-A1 245/45 R17 99W
Все цены 22 →CST Medallion MD-A1 245/45 R17 99W XL | 3 240 грн. |
CST Medallion MD-A1 245/45 R17 99W XL | 3 565 грн. |
CST Medallion MD-A1 (245/45R17 99W) | 3 192 грн. |
Летние шины CST Medallion MD-A1 245/45 ZR17 99W XL 1001336169 | 3 260 грн. |
CST Medallion MD-A1 245/45 R17 99W XL | 3 240 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →