Смартфон CUBOT Note 9 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 24Фото 8 |
CUBOT Note 9 32 ГБ / 3 ГБ
2021 год
Экран:5.99 ", 1600х720 (20:9), 293 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Unisoc SC9863A
Камера:3 модуля, 16 МП
Аккумулятор:6000 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить CUBOT Note 9 32 ГБ / 3 ГБ
Все цены 33 →Смартфон Cubot Note 9 Gb Global Green | 4 317 грн. |
Cubot Note 9 3/32Gb blackNFC:-, Бездротова зарядка:-, Захист:-, Платформа:Uniso Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 3 490 грн. |
Cubot Note 9 3/32GB GreenВиробник: Cubot Лінійка: Note 9 Тип: Смартфон Передвстановлена ОС: Android 10 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 104 грн. |
Смартфон Cubot Note 9 3/32Gb black-, 5,99, 960x480, IPS, 8 ядер, Unisoc (Spreadtrum) SC9863A / PowerVR GE8322, 1,6, 3, 32, 16/0,3/0,3, 5, -, -, 2, 5900, 16/0,3/0,3, 5900 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 3 495 грн. |
Cubot Note 9 3/32GB Black CG-000000043715.99 дюймів ємнісний сенсорний IPS-екранРозмір екрана вимірюється у дюймах по діагоналі від кута до кута. 5,99 дюймів ємнісни... ещей сенсорний IPS екран з роздільною здатністю 480 x 960 px підтримує технологію мультитача. Пам'ять смартфона (3GB) не може бути розширено, але пам'ять (32GB) може бути розширена за допомогою картки microSD.Камера з автофокусомКаме Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 3 299 грн. |
eще 20 предложений
АксессуарыВсе аксессуары для CUBOT Note 9 →
Видеообзоры
CUBOT Note 9 обзор. Недорогой смартфон с емкой батарейкой
19 октября 2021699 просмотров
Взял NOTE 9 с 6000mAh за 90$ - НА ЧТО СПОСОБЕН? ОБЗОР НОВИНКИ CUBOT
19 октября 202114 813 просмотра
Король бюджетных смартфонов. Смартфон за 6700 рублей. Cubot note 9 - Честный обзор. Кубот нот 9.
2 ноября 20214 646 просмотров
Cubot Note 9 - with Long-lasting Battery
6 августа 20212 871 просмотр
CUBOT NOTE 9 Móvil Android 11 Unboxing
20 октября 20211 367 просмотров
#CUBOT NOTE 9 Smartphone ohne Vertrag,
7 октября 202153 просмотра
Cubot Note 9 - FHD (1080p) 30 fps camera video sample
29 сентября 2021270 просмотров
Cubot Note 9 recenzija - osnovnih karakteristika, ali vrlo jake baterije (13.10.2021)
13 октября 20213 830 просмотров
Cubot Note 9 vs Xiaomi Redmi 9C
16 мая 2022929 просмотров
Cubot Note 9 - unboxing & first look
13 сентября 20213 274 просмотра
Smartphone Cubot Note 9, 32GB, 5.9" Dual SIM Triple Cámara
22 мая 2022100 просмотров
Cubot Note 9 vs Xiaomi Mi Note 10 Lite
15 апреля 2022140 просмотров
Тест камеры CUBOT Note 9
19 октября 202119 просмотров
Мини #обзор Cubot Note 9 (3/32Gb) Black
3 февраля 20221 016 просмотров
Мини #обзор смартфона Cubot Note 9 (3/32Gb) Green
3 февраля 20221 037 просмотров
Can I Connect Jack Headphones To Cubot Note 9 ?
9 февраля 2023194 просмотра
Cubot Note 9 How To Connect Headphones
9 февраля 2023276 просмотров
How to Install Custom LED Lamp Notifications on CUBOT Note 9 - NotifyBuddy Notification LED
9 сентября 2022192 просмотра
REDMI NOTE 9 PRO 5G - MURA AT MABILIS NA 5G PHONE
28 декабря 2020766 949 просмотров
How to Open Recovery Mode on CUBOT Note 9 - Enter Recovery Mode
9 сентября 2022627 просмотров
How to Hard Reset CUBOT Note 9 - Reset All Data and Settings
9 сентября 20221 719 просмотров
Asphalt 9 Gameplay on CUBOT Note 7 – Gaming Quality Test
14 февраля 2021533 просмотра
How to Skip Google Lock on CUBOT Note 9 - Bypass Google Account Verification | Unlock Google Lock
2 сентября 20221 905 просмотров
XIAOMI REDMI NOTE 9 | Lider tanich smartfonów? | RECENZJA
30 июня 2020114 216 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 438 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 485 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 690 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 907 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г