Xiaomi Redmi Watch 3
Видео 8Фото 9 |
Смарт-часы торговой марки Xiaomi можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Модель оснащена прямоугольным циферблатом на базе матрицы AMOLED с частотой обновления 60 Гц. Это 1.75-дюймовый безрамочный экран с пиковой яркостью в 600 нит и разрешением 450x390 пикселей, что обеспечивает довольно детализированное и сочное изображение. Взаимодействовать с гаджетом позволяет сенсорное управление и кнопка на боковине металлического корпуса.
Умные часы Xiaomi Redmi Watch 3 не только умеют выводить уведомления и СМС-сообщения со смартфона (сопряжение осуществляется через Bluetooth v 5.2), но и позволяют принимать звонки с мобильного (так как имеют встроенный динамик и микрофон). Носимый девайс способен измерять различные показатели здоровья, включая пульс и уровень кислорода в крови, стресс, качество сна, а также может вести женский календарь.
Ценителей спорта и физических активностей ждет поддержка 121 фитнес-режима, при этом благодаря встроенному GPS модулю с Galileo точные координаты пробежки или велозаезда под открытым небом будут определены даже тогда, когда смартфон остался дома. К дополнительным фишкам относится наличие режима плавания (водонепроницаемость до 5 атмосфер) и хорошая автономность (от 7 до 12 дней — соответственно в активном и обычном режиме).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Watch 3
Все цены 36 →Смарт-годинник Redmi Watch 3 Black (BHR6851GL) | 2 999 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 3 Black EU | 2 949 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 3 Black | 3 164 грн. |
Смарт-годинник Xiaomi Redmi Watch 3 Black | 2 999 грн. |
Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3 Black EU Redmi Watch 3 Black EU | 3 135 грн. |
0 4 0 0 |
Nfc там нема Екран Нічого особливого за ці гроші s83 Dsw: пользуюсь Xiaomi Redmi Watch 3 менее месяца |
Великий екран, велика кількість тренувань, можливість здійснювати виклики Нічим не відрізняються по функціоналу від Mi band 7/8, не велика кількість циферблатів, і дуже мало можливостей для кастомізації. Майже повна відсутність аксесуарів до цього годинника в магазинах Кирилл Полищук: пользуюсь Xiaomi Redmi Watch 3 несколько месяцев |
дуже часто втрачається зв'язок зі смартфоном, та для повторного підключення потрібно заходити в додаток, що дуже бісить Дісплей, автономність Постійні проблеми з підключенням до смартфону Андрей Комов: пользуюсь Xiaomi Redmi Watch 3 несколько месяцев |