MESH система D-Link AI M32 (2-pack)
Видео 2Фото 4 |
D-Link AI M32 (2-pack)
2 устройства3 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:800 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Функция AI Channel Selection позволяет автоматически выбирать наименее зашумленный канал связи.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики AI M32 (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link AI M32 (2-pack)
Все цены 37 →D-Link M32-2 EAGLE PRO AI AX3200 Mesh WiFi System (2-pack) | 9 614 грн. |
D-Link M32-2 EAGLE PRO AI AX3200 Система Wi-Fi | 7 880 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi D-Link Eagle Pro Ai 2-Pack (M32-2) | 7 977 грн. |
WiFi MESH система D-Link M32-2 EAGLE PRO AI AX1500 Mesh WiFi (2шт) | 7 395 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi D-Link Eagle Pro Ai 2-Pack (M32-2) | 7 874 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации D-Link AI M32 (2-pack)
Цены на D-Link AI M32 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
D-Link AI M32 (2-pack) | от 7 285 грн. | 38 предложений | ||
D-Link AI M32 (3-pack) | от 11 350 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →